Нас уже 2163 пользователей

Информация о газета

Автор: Прайм-Тайм
Опубликовано: 740 дней назад (28 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Газета создана в феврале  2013 года как  бесплатное еженедельное рекламное издание и выпускается при финансовой поддержке НП «СБТС-ГРУПП».
Газета «Прайм-Тайм»,  выходит в  формате А3, в цветном и ч/б исполнении на восьми полосах и рассчитана на широкий круг читателей.      
На страницах издания можно узнать много полезной информации на различную тематику: телепрограмма, объявления, полезная и развлекательная информация, интересные статьи, рекламная информация, увлекательный гороскоп, сканворд, конкурсы, акции и многое другое. Все это позволяет изданию быть интересным широкому кругу читателей и дает газете стать самой читаемой.
Реклама в газете - это прекрасный шанс рассказать всем о своем бизнесе, увлечениях, увеличить число клиентов и объемы продаж, вывести свое дело на качественно новый уровень. Возможно размещение, как модульной рекламы, так и статейного материала.
Тираж газеты составляет 5 тыс. экземпляров. Газета выходит - четверг.  Распространяется бесплатно по городу и краю через курьеров по почтовым ящикам,  организациям и предприятиям, специализированные выставки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!